Ставит бизнес на автопилот.

среда, 8 июня 2016 г.

"Мужчины не плачут".


Последствия неверных решений.


"Корни большинства болезней лежат вовсе не в физическом плане. Болит спина, шея, поясница, голова, давление скачет, упадок сил, проблемы с внутренними органами – казалось бы, всё это физическое тело. Однако за всем этим стоит ваше Подсознание, ваша энергетика."



Здесь и далее приведена статья с сайта Сергея Ратнера.
Я думаю,что многие из нас сами так или иначе,рано или поздно начинаем понимать справедливость данных утверждений,что болезни человека не ограничиваются только лишь болезнью тела- это всегда еще и болезнь духа. И об этом известно с давних времен.
Если больно тело- ищите первопричину в своих поступках и мыслях,в состоянии своей души. Я,по роду своей работы,на личном опыте, уже не раз убеждалась в том,"что наказания без вины не бывает".
Лично для меня эта теория еще ни разу не была опровергнута.
Нам часто так жалко бывает людей,которые тяжело больны,сильно страдают - и это правильно.Сочувствия никто не отменял.
Но если вы захотите разобраться в причинах- вы увидите,что это всегда следствие жизни человеческой.



"В течение каждого дня вы всю свою сознательную жизнь принимаете решения. Одни осознанные, другие нет. Одним своим решениям вы даёте ход, даете проявиться в жизни, а другим нет. И что тогда происходит? А происходит то, что энергия словно закупоривается в этот момент, течение ее прерывается, создавая своеобразный тромб. А тот в свою очередь может послужить отличной почвой для прорастания различных негативных проявлений и последствий. Очень простой пример – существует общая установка «Мужчины не плачут». Это мнение привело к тому, что ряд мужчин упрямо сдерживают свои эмоции, пытаясь следовать/соответствовать установке. Такие эмоциональные зажимы – свалка неотработанной энергии, опаснейшая для здоровья вещь. То же самое с установкой «девочки так себя не ведут»… Хорошо, когда вы еще настолько молоды, что большинство негативных проявлений ваших «ошибок» устраняется энергетикой самой жизни. Но тут обольщаться не стоит – это больше похоже на кредит. Приходит время и вы начинаете платить по счетам. Наружу лезут болячки, стресс, болезни – эхо прошлых зажимов, перекосов и неверных решений."


"Что с этим делать?
Для начала повернуться к проблеме лицом.
Докопаться до первопричин, выдернуть сорняки!
Организм дальше сделает все сам – он восстановится.
15 июня в 20:00 по мск известный целитель Сергей Ратнер проведет с вами занятие, темой которого как раз будет исцеление организма от таких вот застарелых болезней.
Вы получите технику, благодаря которой сможете помочь своему организму освободиться от блоков и зажимов прошлого, а также заполнить его новой чистой энергией."
Подробности, а также запись на участие в занятии по этой ссылке


Вебинары Сергея всегда интересны и несут много интересной и полезной информации,даже если вы просто зайдете послушать - узнаете много интересного и полезного для себя.
Здесь можно узнать то,что вы вряд ли где-то еще услышите.Все,что дается на таких вебинарах- это личные наработки С.Ратнера. 


С уважением,
Светлана Пронина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий